梧州51路(粤桂区专线)[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
富佛到腰岗公交查询
小迳到广宁粤运车站公交查询
鸿发石厂到铁路桥西站公交查询
播植镇府到德庆城西市场公交查询
雅昌到行政中心公交查询
联和到广宁粤运车站公交查询
大井村到清大小学公交查询
胜利村到罗演村公交查询
端州四路到莲塘市场路口公交查询
睦渊到马宁公交查询