16路[上行]: 肇庆大道西 -- 棠下 -- 市八中 -- 睦岗 -- 端州七路中 -- 下三村 -- 端州七路东 -- 梅庵路口 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 端州公安分局 -- 和平路中 -- 城东公园北门 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 二塔路
16路[下行]: 二塔路 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 华佗医院 -- 和平路西 -- 工农北路 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 端州七路东 -- 下三村 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西
别人正在查: