203路[下行]: 星科学校 -- 金星路 -- 大田村 -- 高要交警大队 -- 锦纶路口 -- 铁路桥西 -- 南兴三路 -- 高要商业大夏 -- 艺术馆 -- 康宁路 -- 南兴一路 -- 文峰路 -- 高要实验中学 -- 乌榕村 -- 肇庆泓强康复医院 -- 城东一区 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 二塔路中 -- 二塔路口 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 集美居 -- 蓝田路 -- 信安一路中 -- 市一医院门诊部 -- 星湖大道泰湖新城 -- 肇中新校
别人正在查:
鼎湖区府到新区市民公园公交查询
小迳到古水公交查询
梅庵路口到下三村公交查询
民乐桥到水坑二公交查询
广宁中学到好宜家公交查询
保利花园到马头岗公交查询
广宁粤运车站到罗秀公交查询
肇庆大道西到端州七路中公交查询
高良客运站到白沙路口公交查询
七星街中到铁路区公交查询