广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
南木到广宁粤运车站公交查询
新塘到洞口村公交查询
太和到礼和公交查询
大亚木业到登云北路公交查询
大湘口到商业学校公交查询
浦发银行到星荷路中公交查询
小益到小迳公交查询
高良镇到斌山中学公交查询
广宁粤运车站到中华公交查询
梅亭到肇庆泓强康复医院公交查询