广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
德庆旧人民医院到马圩镇财政所公交查询
罗密到龙头公交查询
蓝天饭店到粤桂试验区平凤拓展区公交查询
红蜻蜓到台日电梯公交查询
梧州市警校到白沙村公交查询
洲仔到金场公交查询
都步到凤凰公交查询
端州七路中到大湘口公交查询
宝信南商业街到柏力车辆配件公交查询
山伯塘到梅石公交查询