广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
坑口到合水公交查询
独屋村到地头公交查询
白沙龙母庙到羚羊峡古栈道公园公交查询
三塘到珠纸厂公交查询
罗秀到东乡公交查询
回龙镇圩到裕龙花园公交查询
肇庆万达广场到富力尚悦居公交查询
前村护龙祖庙到祈福大道公交查询
蔗园村到赤黎塘公交查询
永福到马圩客运站公交查询