广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
官塘村到茶湾公交查询
城东公园北门到华佗医院公交查询
平凤镇到水河公交查询
高铁站路口到罗徐村公交查询
行政中心到肇庆万达广场公交查询
赛洞到中华公交查询
平岗到古水公交查询
祝坑到广宁粤运车站公交查询
金丽鞋业到中恒集团公交查询
端州四路到前进中路公交查询