广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
行政中心到七星岩牌坊东公交查询
东弘铝业到腾龙酒店公交查询
坑口到下带公交查询
麦村到文昌桥公交查询
上南坑到鱼汕公交查询
高要交警大队到大田村公交查询
东乡到湘下公交查询
甫草村到崖州公交查询
扶楼到上带公交查询
莲塘市场路口到永安路口公交查询