广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
拆石到坑口公交查询
新圩邮政到康达市场公交查询
雅豪庭园到梁村医院公交查询
南大街到农科所公交查询
康达市场到戴垌村公交查询
谢村村委到斌山中学公交查询
大桥路南到市一医院门诊部公交查询
金吴到爱三公交查询
大迳到五一站公交查询
禺山加油站到微生物研究所公交查询