803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
大冲外语学校到端州一路公交查询
天后路口到鼎湖区府公交查询
云朗村到高要商业大厦公交查询
月桂路口到三水工商局公交查询
宾日到市一医院门诊部公交查询
旺垌到赤坑公交查询
江尾村到马岗村公交查询
华润万家到时代花园公交查询
恒大云锦华庭到恒大西江名郡公交查询
十三行到长塘山公交查询