2路[下行]: 塔东路东堤湾 -- 前进南路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 端州公安分局 -- 端州四路东 -- 工农北路 -- 友谊路口 -- 工农北路南 -- 大柑园 -- 中心市场 -- 豪居路 -- 北门 -- 披云楼 -- 康乐中路 -- 康乐市场 -- 康乐北路 -- 体育中心南门 -- 体育中心西门 -- 西江北路中 -- 蕉园 -- 波海公园 -- 火车站综合体
别人正在查:
高铁站路口到怀集城南车站公交查询
禄步一中到榕洞村公交查询
凤凰镇路口到果仓村公交查询
赤坑到惠爱公交查询
坎下村到浆板厂公交查询
蕉园村到蓝塘公交查询
大志到祝坑公交查询
栏马到下底公交查询
松塘到回龙镇圩公交查询
高要实验中学到上山村公交查询