[暂停营运]江口至七星[上行]: 封开粤运车站总站 -- 旺村 -- 谷圩镇圩 -- 思廖 -- 罗董镇圩 -- 欧村 -- 罗演 -- 林村 -- 杏花镇圩 -- 永和 -- 大斑石景区路口 -- 斑石 -- 渔涝镇圩 -- 白沙塘 -- 状元莫宣卿故居 -- 西村 -- 河儿口镇圩 -- 黄岩洞陈列馆景区 -- 扶学 -- 光明 -- 麦垌 -- 七星顶保护区路口 -- 黑石顶路口 -- 沙子岭 -- 七星
[暂停营运]江口至七星[下行]: 七星 -- 沙子岭 -- 黑石顶路口 -- 七星顶保护区路口 -- 麦垌 -- 光明 -- 扶学 -- 黄岩洞陈列馆景区 -- 河儿口镇圩 -- 西村 -- 状元莫宣卿故居 -- 白沙塘 -- 渔涝镇圩 -- 斑石 -- 大斑石景区路口 -- 永和 -- 杏花镇圩 -- 林村 -- 罗演 -- 欧村 -- 罗董镇圩 -- 思廖 -- 谷圩镇圩 -- 旺村 -- 封开粤运车站总站
别人正在查: