怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
肇庆牌坊公园到行政中心公交查询
一中新校到建设二路公交查询
崩泥到蛤塘公交查询
首约到宝锭山公交查询
苍龙村口到鱼北公交查询
观冲坪到三角地公交查询
官圩到胜敢公交查询
岗坪村到六冲村委公交查询
根竹坪到凤岗公交查询
回龙镇圩到黎槎八卦村路口公交查询