怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
百花中学到东湖公园公交查询
回龙镇圩到裕龙花园公交查询
连麦长岗村到怀集中学公交查询
都巨到前庄公交查询
赤坑到坑口公交查询
星湖湾公园到景山岗公交查询
鼎湖区教育局到宝鼎路口公交查询
马屋到永固镇公交查询
永安路口到桥林村公交查询
广宁粤运车站到上带公交查询