17路[上行]: 火车站综合体总站 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 伴月路西 -- 伴月路中 -- 体育中心东门 -- 市十二中 -- 人民北路 -- 宝月公园 -- 天宁北路 -- 中心市场 -- 大柑园 -- 建设三路 -- 乌榕村 -- 江口村 -- 江口小学 -- 水运村 -- 坦场村 -- 葫芦咀渡口 -- 察步村 -- 祈福大道 -- 广东理工学院高要校区 -- 祈福海岸
17路[下行]: 祈福海岸 -- 广东理工学院高要校区 -- 祈福大道 -- 察步村 -- 葫芦咀渡口 -- 坦场村 -- 水运村 -- 江口小学 -- 江口村 -- 乌榕村 -- 建设三路 -- 大柑园 -- 中心市场 -- 天宁北路 -- 宝月公园 -- 人民北路 -- 市十二中 -- 体育中心东门 -- 伴月路中 -- 伴月路西 -- 西江北路中 -- 蕉园 -- 波海公园 -- 火车站综合体
别人正在查: