怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
二塔路到市八中公交查询
中华到坑口公交查询
仁安到带洞村公交查询
水边居委到肇庆牌坊公园公交查询
水坑到白石坑公交查询
双降到白沙公交查询
江边村到艺术馆公交查询
封开公路局到名典酒店公交查询
黎槎八卦村路口到槎塘村公交查询
白石到广宁高铁站公交查询