广宁至禾仓[上行]: 广宁粤运车站 -- 扶楼 -- 金山 -- 上带 -- 下带 -- 坑口 -- 六贝 -- 赤水 -- 塘村 -- 碑岗 -- 禾仓
广宁至禾仓[下行]: 禾仓 -- 碑岗 -- 塘村 -- 赤水 -- 六贝 -- 坑口 -- 下带 -- 上带 -- 金山 -- 扶楼 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
扶赖村到龙洲酒店公交查询
帽塘到官圩公交查询
回龙镇圩到黎槎公交查询
新区管委会到市三医院公交查询
怀集中行到怀集粤运车站公交查询
二塔路到西湖居公交查询
下蚌到上蚌公交查询
肇庆学院路口到披云楼公交查询
宾日到市中医院公交查询
甘洒到白桨公交查询