怀集至治水石莹[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒 -- 凤岗 -- 麦村 -- 洽水 -- 高龙 -- 白桨 -- 黄沙尾 -- 黄沙村 -- 白泡村 -- 庙坪 -- 白水 -- 石屋坑 -- 松江村 -- 大洞田 -- 石莹
怀集至治水石莹[下行]: 石莹 -- 大洞田 -- 松江村 -- 石屋坑 -- 白水 -- 庙坪 -- 白泡村 -- 黄沙村 -- 黄沙尾 -- 白桨 -- 高龙 -- 洽水 -- 麦村 -- 凤岗 -- 甘洒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
州龙村口到石东路中公交查询
沿江路①到怀集碧桂园公交查询
院主到万福路东公交查询
城东一区到火车站综合体总站公交查询
黑石顶路口到欧村公交查询
城中小学到肇庆牌坊公园公交查询
三角地到观音坪公交查询
宝锭山到木材厂公交查询
波海公园到华佗医院公交查询
鼎湖广场到苏村二公交查询