怀集至治水石莹[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒 -- 凤岗 -- 麦村 -- 洽水 -- 高龙 -- 白桨 -- 黄沙尾 -- 黄沙村 -- 白泡村 -- 庙坪 -- 白水 -- 石屋坑 -- 松江村 -- 大洞田 -- 石莹
怀集至治水石莹[下行]: 石莹 -- 大洞田 -- 松江村 -- 石屋坑 -- 白水 -- 庙坪 -- 白泡村 -- 黄沙村 -- 黄沙尾 -- 白桨 -- 高龙 -- 洽水 -- 麦村 -- 凤岗 -- 甘洒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
行政中心到肇庆牌坊公园公交查询
南粤银行到学院路公交查询
氧吧茗轩到罗隐路公交查询
七甲到永富公交查询
茶亭到斌山中学公交查询
封开碧桂园到汤国华医院公交查询
肇庆东站到新港路口公交查询
何木根到军岗站公交查询
大塘村到太平围公交查询
羚羊峡古栈道公园到建设二路东公交查询