35路[上行]: 东湖公园北门 -- 石东路 -- 石东路中 -- 蓝塘北路 -- 肇中新校 -- 星湖大道泰湖新城 -- 市一医院门诊部 -- 信安一路中 -- 信安一路 -- 蓝塘路中 -- 蓝塘中路口 -- 梅亭 -- 端州工业城路口 -- 宾日 -- 茶岗村 -- 水边村 -- 白土高速路口 -- 下灶村口 -- 雅瑶大路口 -- 州龙村口 -- 富科村口 -- 大旗路口 -- 清湖村 -- 恒大世纪梦幻城 -- 刘村牌坊
别人正在查:
美南到官路塘公交查询
上带到坑口公交查询
龙冲市场到大桥路中公交查询
中山三院门口到广东理工学院鼎湖校区公交查询
凤岗到甘洒中学公交查询
西江南路到砚都大道北公交查询
蔗村到莲塘市场路口公交查询
新屋村到惠民居公交查询
迳洞村到渡水公交查询
河衫岗到怀集城南车站公交查询