204路[上行]: 人民南路 -- 人民中市场 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 端州三路 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 工贸学校 -- 端州一路 -- 马头岗 -- 大冲外语学校 -- 大冲 -- 复退军人医院 -- 苏村 -- 苏村二 -- 民乐桥 -- 广东理工学院鼎湖校区 -- 蕉园村 -- 鼎湖民政局 -- 鼎盛路南 -- 鼎盛路中 -- 鼎湖山坑口 -- 鼎湖广场 -- 鼎湖区府 -- 鼎湖区教育局 -- 氧吧茗轩 -- 莲花路口 -- 同兴路口 -- 宝鼎路口 -- 南大街 -- 水坑二 -- 水坑 -- 新区管委会 -- 中山三院肇庆医院 -- 保利花园 -- 砚阳路中 -- 焕章大道南 -- 新区体育中心北门 -- 新区体育中心东门 -- 肇庆宣卿中学 -- 肇庆东站
别人正在查: