广宁至葵洞[上行]: 广宁粤运车站 -- 赛洞 -- 拆石 -- 中华 -- 坑口 -- 江屯 -- 义和 -- 北市 -- 大坑边 -- 葵洞
广宁至葵洞[下行]: 葵洞 -- 大坑边 -- 北市 -- 义和 -- 江屯 -- 坑口 -- 中华 -- 拆石 -- 赛洞 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
裕龙花园到回龙镇圩公交查询
岗坪中学到燕鸣居公交查询
槎塘村到黎槎八卦村路口公交查询
广州应用科技学院到莲塘市场路口公交查询
升平到大龙村公交查询
长坑到仓丰公交查询
凤塘贵久村口到封开体育馆公交查询
火车站综合体总站到大坪路口公交查询
汤国华医院到封川车站公交查询
朝阳市场到德庆疾控中心公交查询