怀集至冷坑西洲[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 爱三 -- 龙岗 -- 西洲
怀集至冷坑西洲[下行]: 西洲 -- 龙岗 -- 爱三 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查:
肇庆学院到七星二路西公交查询
星湖大道北到肇庆万达广场公交查询
龙塘南路到建设三路公交查询
梁村中学到罗徐村公交查询
欧尚到怀集城西市场公交查询
白泡村到松江村公交查询
封州广场到汤国华医院公交查询
封开西江大桥到华润家园公交查询
槎头村到鼎湖山坑口公交查询
眉田到怀集城南车站公交查询