怀集至冷坑双甘[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 谭文村 -- 佛仔岗 -- 双甘村
怀集至冷坑双甘[下行]: 双甘村 -- 佛仔岗 -- 谭文村 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查:
信安六路到太和北路南公交查询
五一站到都崀村公交查询
德庆妇幼保健院到祥和宾馆公交查询
端州区府到豪居路公交查询
苏二村到沙埔镇公交查询
坑口到合水公交查询
怀集粤运车站到腾业酒店公交查询
冷坑到金屋公交查询
万福路口到水坑公交查询
御景阳光到大亚木业公交查询