803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
怀集城南车站到金吴公交查询
早洞上寨到五一站公交查询
三洲到佛垌公交查询
裕龙花园到回龙镇圩公交查询
黄瀚到新村公交查询
潮流城到渡头公交查询
侯村到小洞公交查询
蚬岗镇圩到蚬岗中心小学公交查询
新桥镇雕到赤坎村公交查询
青云居到封开公路局公交查询