803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
贺华到白沙村公交查询
桂城第一社区广场到行政中心公交查询
大桥路中到葫芦咀渡口公交查询
蓝天饭店到粤桂试验区平凤拓展区公交查询
江美到林洞公交查询
青莲村到信安大道西公交查询
植安到蛤塘公交查询
龙门到热水坑公交查询
龙颈到广宁粤运车站公交查询
梁村二中路口到怀集城南车站公交查询