803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
扶塘到续岭公交查询
城东卫生站到五一村公交查询
迳口村到活道市场公交查询
端州一路到人民中市场公交查询
上寨到中寨公交查询
大桥路中到大基头村公交查询
马安站到思劳圩总站公交查询
封州广场到名典酒店公交查询
人民中市场到景泰路公交查询
上蚌到东乡公交查询