203路[下行]: 星科学校 -- 金星路 -- 大田村 -- 高要交警大队 -- 锦纶路口 -- 铁路桥西 -- 南兴三路 -- 高要商业大夏 -- 艺术馆 -- 康宁路 -- 南兴一路 -- 文峰路 -- 高要实验中学 -- 乌榕村 -- 肇庆泓强康复医院 -- 城东一区 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 二塔路中 -- 二塔路口 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 集美居 -- 蓝田路 -- 信安一路中 -- 市一医院门诊部 -- 星湖大道泰湖新城 -- 肇中新校
别人正在查:
龙头到飞云公交查询
龟顶山森林公园到西门公交查询
城南中学到仕儒公交查询
甘酒到上屈公交查询
豪居路到天宁南路公交查询
德庆回龙中学到西基塘公交查询
星坪村到扶楼村公交查询
刘村牌坊到水边村公交查询
西河路到河口市场公交查询
莲塘市场路口到大旺旧客运站公交查询