广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
天后路口到水坑一公交查询
观冲坪到大江坪公交查询
黎槎八卦村路口到槎岗村公交查询
沙塘坑到甘洒公交查询
双波村委到水南镇公交查询
大塘面村到肇庆军分区公交查询
水下到富扬公交查询
洲仔到罗塘公交查询
大旺供电局到亚铝工业城公交查询
东乡到上蚌公交查询