广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
赛洞到广宁粤运车站公交查询
长塘山到首约公交查询
建设二路东到城东一区公交查询
龙珠酒店到德庆体育中心公交查询
惠民居到景泰路公交查询
水岸花城到锦江盛世公交查询
体育中心西门到站前东公交查询
大冲村到马头岗公交查询
左田总站到正丰饲料厂公交查询
扶罗口到春水客运站公交查询