广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
广宁粤运车站到广宁科技馆公交查询
怀集城南车站到沙田路口公交查询
华润家园到封开粤运车站公交查询
怀集城北车站到利凤村公交查询
下蚌到桂洞公交查询
肇庆大道西到市八中公交查询
大迳到闸岗镇公交查询
腾龙酒店到悦景康城公交查询
赛洞到中华公交查询
将军岭到双甘村公交查询