[停运]308路快线[上行]: 金利利通客运站 -- 金利桥头 -- 金利公园 -- 茶岗村 -- 市法院 -- 信安二路 -- 信安一路 -- 信安一路中 -- 市一医院门诊部 -- 城轨端州站总站
[停运]308路快线[下行]: 城轨端州站总站 -- 市一医院门诊部 -- 信安一路中 -- 信安一路 -- 信安二路 -- 市法院 -- 茶岗村 -- 金利公园 -- 金利桥头 -- 金利利通客运站
别人正在查:
赤坑到合成公交查询
高良客运站到罗阳公交查询
湴洞到黎溪公交查询
迳口到上水新村公交查询
广宁粤运车站到祝坑公交查询
火车站综合体总站到肇庆东站公交查询
市四中到东湖南路公交查询
大冲外语学校到端州四路东公交查询
锦纶街口到平水村公交查询
裕龙花园到同攸岗村公交查询