广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
黎溪到上蚌公交查询
叠翠路南到梅庵路口公交查询
务水到白沙公交查询
城东卫生站到南江口高铁站公交查询
黄岗桥到梁村派出所公交查询
上屈到石梅公交查询
广宁粤运车站到榜洞公交查询
南乡镇车站到福堂镇车站公交查询
端州四路到信安一路公交查询
广利镇到水坑二公交查询