106路[上行]: 贺华 -- 金凤凰 -- 政德花园东门 -- 大旺公园 -- 旺城一号 -- 华阳嘉园 -- 高新区人民医院 -- 中恒东门 -- 北围 -- 小鹏汽车 -- 三公塘 -- 樟村 -- 马头营 -- 李坑 -- 山口岗 -- 陈村
106路[下行]: 陈村 -- 山口岗 -- 李坑 -- 马头营 -- 樟村 -- 三公塘 -- 小鹏汽车 -- 北围 -- 中恒东门 -- 高新区人民医院 -- 华阳嘉园 -- 旺城一号 -- 大旺公园 -- 政德花园东门 -- 金凤凰 -- 贺华
别人正在查:
永安工业园到中江村公交查询
七星二路西到肇庆学院公交查询
广宁粤运车站到石训公交查询
高铁站路口到岗坪镇公交查询
松塘到裕龙花园公交查询
十字街到梅双坪公交查询
怀集城西市场到悦景康城公交查询
大旺农科所到金凤凰公交查询
栏马到谭甲公交查询
江滨四路到市二医院公交查询