梧州51路(粤桂区专线)[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
学堂坪到利凤公交查询
怀集城南车站到南乡镇车站公交查询
罗塘到龙颈公交查询
栏马到怀集城南车站公交查询
工贸学校到肇庆泓强康复医院公交查询
上带到广宁粤运车站公交查询
建设二路中到中心市场公交查询
林化餐厅到青云居公交查询
鹅仓到端州四路公交查询
古水高速路口到古水公交查询