33路[上行]: 人民南路 -- 北门 -- 豪居路 -- 天宁北路 -- 宝月公园 -- 人民北路 -- 市十二中 -- 体育中心东门 -- 伴月路中 -- 伴月路西 -- 风华路 -- 风华路西 -- 智慧路东 -- 华南智慧城 -- 太和北路南 -- 端州七路中 -- 睦岗 -- 市八中 -- 棠下 -- 肇庆大道西 -- 三榕港 -- 三榕水厂 -- 黄禁 -- 大龙桥 -- 大龙 -- 中南产业园 -- 水口村 -- 小湘市场 -- 小湘镇府 -- 大湘口 -- 上水新村 -- 茶湾 -- 杨梅渡口
别人正在查:
坑口到广宁粤运车站公交查询
贝水路口到大旺旧客运站公交查询
金山到惠爱公交查询
中寨到木材厂公交查询
白沙桥到马头村委公交查询
金林到花世界生态旅游区公交查询
上蚌到黎溪公交查询
黄陆坑到利凤公交查询
荷木村到都崀村公交查询
下灶村口到东湖公园北门公交查询