K02东站快线[上行]: 火车站综合体总站 -- 金融学院 -- 大坪路口 -- 向阳村 -- 肇庆学院路口 -- 大冲 -- 肇庆万达广场 -- 恒大西江名郡 -- 肇庆东站
K02东站快线[下行]: 肇庆东站 -- 恒大西江名郡 -- 肇庆万达广场 -- 大冲 -- 大冲工业园 -- 向阳村 -- 肇庆学院路口 -- 大坪路口 -- 七星岩北门 -- 火车站综合体
别人正在查:
新港路口到永安路口公交查询
播植车站到德庆中医院公交查询
甘洒中学到金坪公交查询
大浪到城南中学公交查询
木材厂到首约公交查询
白沙路口到马圩客运站公交查询
下蚌到广宁粤运车站公交查询
安居楼到朱屋村公交查询
永平村到石塘街公交查询
鼎湖山坑口到东站路口公交查询