K01东站快线[上行]: 肇庆牌坊公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 城东汽车客运站 -- 黄岗 -- 工贸学校 -- 大冲 -- 肇庆万达广场 -- 恒大西江名郡 -- 肇庆东站
K01东站快线[下行]: 肇庆东站 -- 恒大西江名郡 -- 肇庆万达广场 -- 大冲 -- 工贸学校 -- 黄岗 -- 城东汽车客运站 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 肇庆牌坊公园
别人正在查:
蒙坑到罗秀公交查询
罗锅古街到广宁中学公交查询
肇庆泓强康复医院到白沙龙母庙公交查询
封川加油站到扶六公交查询
裕龙花园到回龙镇圩公交查询
新塘到奕庆村公交查询
佛仔到谭甲公交查询
铁路区到端州四路公交查询
蔗村到金泽制衣公交查询
永平村到柑洞村公交查询