广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
罗演到封开粤运车站总站公交查询
青云居到汤国华医院公交查询
马宁路口到岗坪中学公交查询
白沙村到红蜻蜓公交查询
金渡大花坛到高要商业大厦公交查询
竹圩到沙田公交查询
诗洞客运站到双龙公交查询
下灶村口到肇中新校公交查询
南江口镇到新丽都酒店公交查询
二塔路中到康乐南路公交查询