怀集至洽水[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金平 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 麦村 -- 高谢滩 -- 南坑口 -- 孔洞坑 -- 佐坑 -- 洽水
怀集至洽水[下行]: 洽水 -- 佐坑 -- 孔洞坑 -- 南坑口 -- 高谢滩 -- 麦村 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金平 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
栏马到保丰公交查询
南江口高铁站到德庆旧人民医院公交查询
星科学校到江畔湾花园公交查询
梁村新街路口到谭聘路口公交查询
马宁到栏马公交查询
乌榄路口到太平围公交查询
花世界生态旅游区到金林水库公交查询
星湖西堤北到工商学院西门公交查询
三水南高铁站到金利桥头公交查询
汇丰花园到河口市场公交查询