怀集至凤岗上南坑[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘酒 -- 学堂坪 -- 金坪 -- 凤岗 -- 四村 -- 坑口 -- 鱼汕 -- 上南坑
怀集至凤岗上南坑[下行]: 上南坑 -- 鱼汕 -- 坑口 -- 四村 -- 凤岗 -- 金坪 -- 学堂坪 -- 甘酒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
眉田到观塘公交查询
岗坪镇到梁村二中路口公交查询
罗隐路口到新区体育中心北门公交查询
标村到封开工商局公交查询
湘下到古水公交查询
古楼到赤黎塘公交查询
肇庆学院路口到学院路公交查询
巷口到下寨公交查询
枫华板厂路口到郁南都城路口公交查询
广信家园到李家庄公交查询