怀集至凤岗马头[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 学堂坪 -- 金坪 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 桃花 -- 马头村委
怀集至凤岗马头[下行]: 马头村委 -- 桃花 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金坪 -- 学堂坪 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
怀集至利民大坪[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒 -- 学堂坪 -- 金坪 -- 根竹坪 -- 高活洞 -- 白沙桥 -- 凤岗 -- 文昌桥 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 硖下 -- 麻地 -- 热水坑 -- 热水口 -- 利民 -- 阳山杨梅大坪村路口
怀集至利民大坪[下行]: 阳山杨梅大坪村路口 -- 利民 -- 热水口 -- 热水坑 -- 麻地 -- 硖下 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 文昌桥 -- 凤岗 -- 白沙桥 -- 高活洞 -- 根竹坪 -- 金坪 -- 学堂坪 -- 甘洒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查: