南丰至长群(经都平)[上行]: 南丰粤运车站 -- 金岗 -- 侯村 -- 汶塘 -- 江贝 -- 小洞 -- 都平镇圩 -- 大玉口镇 -- 长群路口
南丰至长群(经都平)[下行]: 长群路口 -- 大玉口镇 -- 都平镇圩 -- 小洞 -- 江贝 -- 汶塘 -- 侯村 -- 金岗 -- 南丰粤运车站
别人正在查:
行政中心到大桥路南公交查询
高要红木街到布里公交查询
白沙路口到永福公交查询
肇庆万达广场到城东汽车客运站公交查询
广宁粤运车站到赛洞公交查询
白诸集贸市场到中杰鞋厂公交查询
怀集行政服务中心到新洲博览城公交查询
消防局到睦岗公交查询
中山路到桂东医院公交查询
永信塑料到杜村公交查询