怀集至治水石莹[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒 -- 凤岗 -- 麦村 -- 洽水 -- 高龙 -- 白桨 -- 黄沙尾 -- 黄沙村 -- 白泡村 -- 庙坪 -- 白水 -- 石屋坑 -- 松江村 -- 大洞田 -- 石莹
怀集至治水石莹[下行]: 石莹 -- 大洞田 -- 松江村 -- 石屋坑 -- 白水 -- 庙坪 -- 白泡村 -- 黄沙村 -- 黄沙尾 -- 白桨 -- 高龙 -- 洽水 -- 麦村 -- 凤岗 -- 甘洒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
南江口高铁站到前后街口公交查询
碑头到佛仔公交查询
大旺牌坊到宝信厂公交查询
利凤到金坪公交查询
梁村中学到岗坪镇公交查询
潮流城到坳仔中学公交查询
城中小学到市一医院门诊部公交查询
宾日到州龙村口公交查询
黄岗到南亭路公交查询
宝锭山到沙心村公交查询