803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
联和到中华公交查询
双甘村到栏马公交查询
金英工业园到马安站公交查询
栗子岗到花世界旅游区公交查询
大桥路南到豪居路公交查询
端州四路到端州公安分局公交查询
胜敢到德庆新圩车站公交查询
木公塘到龙金公交查询
扶楼到下带公交查询
高明合水车站到火车站综合体总站公交查询