803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
贺华到大旺供电局公交查询
都苗村委到德城卫生站公交查询
怀城大桥下到山伯塘公交查询
黎槎到大井村公交查询
木工塘到大梨村公交查询
铁路桥西站到大湾路口公交查询
尚城国际到白云清洁公交查询
麦坑到古水公交查询
佛仔到河衫岗公交查询
大鼎路中到大塘面村公交查询