803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
砚阳路中到苏村二公交查询
上带到坑口公交查询
怀集城南车站到佛仔公交查询
蛟塘医院到江湾村公交查询
六贝到赤水公交查询
永固镇到南双公交查询
广宁粤运车站到曾村公交查询
马圩到大益公交查询
金岗到都平镇圩公交查询
广宁粤运车站到小益公交查询