803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
禄步镇府路口到孔湾村公交查询
金屋到金吴公交查询
德庆城东卫生站到梁锐汽修公交查询
大井村到黎槎公交查询
广宁粤运车站到江屯公交查询
新区管委会到美的公园天下公交查询
宝鼎路口到砚阳路中公交查询
金西到金林公交查询
广宁粤运车站到江积公交查询
广宁高铁站到春水客运站公交查询