803路(三水-金利)[上行]: 金利利通车站 -- 金利桥头 -- 天天广场 -- 金利贺华广场 -- 中信广场 -- 金利公园 -- 金龙大道 -- 珠江路口 -- 洲边 -- 三水南高铁站 -- 御江南 -- 三水人民医院 -- 三水广场
803路(三水-金利)[下行]: 三水广场 -- 三水人民医院 -- 御江南 -- 三水南高铁站 -- 洲边 -- 珠江路口 -- 金龙大道 -- 金利公园 -- 中信广场 -- 金利贺华广场 -- 天天广场 -- 金利桥头 -- 金利利通车站
别人正在查:
学堂坪到金平公交查询
御江南到天天广场公交查询
江贝到金岗公交查询
高活洞到文昌桥公交查询
五一村到乾相村委公交查询
松塘村到九山村委公交查询
平凤镇到飞凤车站公交查询
罗密到沙塘坑公交查询
麒麟山到封州广场公交查询
祥和宾馆到南瑶村公交查询