广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
古水到礼和公交查询
端州四路到城东汽车客运站公交查询
高要二中路口到黄塘路公交查询
桂城车站到行政中心公交查询
岗脚到眉田公交查询
广州应用科技学院到永安路口公交查询
怀集粤运车站到木公塘公交查询
冷坑到金屋公交查询
利凤到洽水公交查询
河滨公园到综合保税区公交查询